СПАСЁМ НАШУ СТОЯНКУ №109!!! Вторник, 23.04.2024, 10:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Аудио
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Как Вы думаете, куда преимущественно денутся автомобили, когда снесут автостоянку?
Всего ответов: 68
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2010 » Сентябрь » 28 » МИТИНГ 2 октября 12:00 у памятника Грибоедову
    11:35
    МИТИНГ 2 октября 12:00 у памятника Грибоедову
    В субботу, 2 октября, в 12 часов на Чистопрудном бульваре около памятника А.С.Грибоедову (1 мин. пешком от м.Чистые пруды) состоится митинг владельцев гаражей на плоскостных стоянках с целью привлечения внимания общественности и СМИ к проблеме строительства "народного гаража” в г. Москве.

    Митинг согласован с префектурой центрального административного округа.

    Региональное общественное движение «Комитет защиты прав владельцев гаражей», как организатор митинга, приглашает всех, кому небезразлична ситуация с незаконным сносом плоскостных стоянок и строительством дорогих и неудобных паркингов по программе "народный гараж” принять участие в этом мероприятии.



     Имеет смысл сделать плакаты с содержанием "Руки прочь от стоянки №109 СВАО!" Зовите знакомых, приходите с супругами - людей нужно поболе.

    Согласование проведения митинга:


    Просмотров: 914 | Добавил: Roman | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 Roman  
    Да на самом деле мало было людей, и это проблема многих стоянок... Я вот удивляюсь если честно, отбирается у людей их собственное имущество, и в общем-то никакой реакции... Во Франции вон вся транспортная система встаёт, когда пенсионный возраст продлять хотят... А здесь - придти на митинг, в субботу, послушать кстати несколько дельных советов. которые были... Да подписать петицию президенту... Так мы массовостью такой никого не напугаем, ни старые, ни новые московские власти... Ну и вывод - делай с населением что хочешь, вводи какие хочешь налоги, отбирай собственность... Один хрен они это защищать не будут...

    А по поводу митинга - да, было всё очень неплохо сделано, я ещё фотки выложу, вообще эти ребята в Бутырских тополях очень серьёзно настроены, там было несколько косяков типа видимо отсутствие прессы и некоторая противоречивость между выступавшими. А так всё было очень по делу.


    1 Андрей  
    Были с женой. Даже несколько удивлен, что так серьезно организовано было. Народу конечно маловато, но все-же далеко не безучастно. А вобще интересно узнать к чему пришли на совещании представителей стоянок после митинга по поводу дальнейших действий?

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz